Auction 838, Lot # 137
SANTO TOMÁS DE AQUINO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 89 x 67 cm (oval). Estimado $ 25,000-40,000